Пн-Пт с 09:00 до 19:00
Написать нам Обратный звонок +7 (913) 958-14-36 Новосибирск +7 (812) 648-52-60 Санкт-Петербург +7 (800) 707-95-11 звонок по России
Бесплатная доставка
Мы осуществляем бесплатную доставку по всей территории РФ
Гарантия качества
Все оборудование протестировано перед отгрузкой и мы даем полноценную гарантию 1 год на все элементы
Индивидуальная конфигурация
Если Вы не нашли подходящей конфигурации, то мы готовы собрать оборудование под Ваши требования.

Сетевое и серверное оборудование

HP Proliant DL360 G6 2 x X5570 / 8 GB RAM / 2 x 750WT
23.500
DELL PowerEdge R 620 / 2 x E5-2640/ 64 GB/ 2 x 750W
109 000
HP ProLiant DL360 Gen8 / 2 x E5-2620 /32 GB/ 2 x PS 750Вт
112 000
В наличии
Сервер HP Proliant DL360p Gen8 2 x E5-2690 / 128 GB RAM
163 500
В наличии
Маршрутизатор Cisco Catalyst 7604
160 000
Под заказ
Маршрутизатор Cisco 7609-S
750 000
Под заказ
Маршрутизатор Cisco Nexus N7K-C7018
1 250 000
В наличии
Маршрутизатор Cisco WS-6504-E
120 000.00 руб.
В наличии
Блок питания N7K-AC-7.5KW-INT
40 000
В наличии
Блок питания 460 Wt HP proliant DL360G6, G7/DL370G6/DL380G6,G7/ ML350G6/ML370G6 Hot Plug Redundant Power
3 500
В наличии
Процессор Intel Xeon X5687
10 000
В наличии
Процессор Intel Xeon X5650
5 500
Exone Proxima 1222G5 2620 IR 5
307.000
По запросу / звоните
Сервер PowerEdge R730
234 000.00 руб.
HP 500W FS PLAT HT PLG PWR SUP
По запросу / звоните
Блок питания HP 500W FS PLAT HT PLG PWR SUP
0.00 руб.
DELL Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter,Full Height,CusKit
По запросу / звоните
Сетевая карта DELL Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter,Full Height,CusKit
46 150.00 руб.
Dell 32 GB Dell DDR4 - RDIMM 288-pin - 2133
Под заказ
Оперативная память Dell 32 GB Dell DDR4 - RDIMM 288-pin - 2133
39 000.00 руб.
Трансивер Dell Networking,10GbE SFP+ SR, 850nm, multimod-KIT (407-10942)
Под заказ
Трансивер Трансивер Dell Networking,10GbE SFP+ SR, 850nm, multimod-KIT (407-10942)
12 000.00 руб.
1 год гарантии на все элементы системы
возврат в течении 30 дней если не понравился
сервер
бесплатная
доставка