Пн-Пт с 09:00 до 19:00
Написать нам Обратный звонок +7 (812) 648-52-60 Санкт-Петербург +7 (495) 015-5170 Москва +7 (800) 707-95-11 Россия
Раскрыть меню
б/у Cisco XFP-10GLR-OC192SR
Cisco XFP-10GLR-OC192SR

Многомодовый модуль

10GBASE-SR XFP

двойной разъем LC

рабочая длина волны 850нм

дальность до 400м

3 000
Купить сейчас
  • Описание производителя
  • Поддержка 10GBASE Ethernet и OC-192 / STM-64;
  • Горячая замена устройство ввода/вывода подключается к XFP порту;
  • Гибкость настройки интерфейса;
  • Цифровой оптический мониторинг.

Длина волны, нм

от 840 до 860

Тип оптического кабеля

MMF

Длина кабеля

  • 160 МГц - 26 м
  • 200 МГц - 33 м
  • 400 МГц - 66 м
  • 500 МГц - 82 м
  • 2000 МГц - 300 м
  • 4700 МГц - 400 м
Назад к списку товаров
1 год гарантии на все элементы системы
возврат в течении 30 дней если не понравился
сервер
доставка
по всей россии