Пн-Пт с 09:00 до 19:00
Написать нам Обратный звонок +7 (383) 303-42-42 Новосибирск +7 (812) 648-52-60 Санкт-Петербург +7 (800) 707-42-56 звонок по России
б/у XFP-10GLR-OC192SR
XFP-10GLR-OC192SR

Ключевые особенности: - Поддержка 10GBASE Ethernet и OC-192 / STM-64; - Горячая замена устройство ввода/вывода подключается к XFP порту; - Гибкость настройки интерфейса; - Цифровой оптический мониторинг. - Технические характеристики. Длина волны, нм от 840 до 860 Тип оптического кабеля MMF Длина кабеля 160 МГц - 26 м 200 МГц - 33 м 400 МГц - 66 м 500 МГц - 82 м 2000 МГц - 300 м 4700 МГц - 400 м Тип разъема 10GBASE-SR Мощность излучения, dBm -1.2..-7.3 Чувствительность приемника, dBm -1.0..-9.9 Диапазон рабочих температур, С 0..70 Размеры 71 х 18,5 х 8,5 мм

9000
Купить сейчас
  • Описание производителя

Новый Многомодовый модуль, 10GBASE-SR XFP, двойной разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.

Назад к списку товаров
1 год гарантии на все элементы системы
возврат в течении 30 дней если не понравился
сервер
бесплатная
доставка